seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
09:32
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
南街通り
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
南街入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
高木二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
貯水池入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
武蔵大和
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
金山神社前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
正福寺
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
東村山駅西口
[時刻表]