seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
11:41
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
11じ41分はつ
11:41発
11じ41ふん発
立川駅北口
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
小川橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
中島町
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南街通り
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
南街入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
奈良橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
高木二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
貯水池入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
武蔵大和
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
金山神社前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
正福寺
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東村山駅西口
[時刻表]