seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
20:57
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
20じ57分はつ
20:57発
20じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
中島町
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
南街通り
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
高木二丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
貯水池入口
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
武蔵大和
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
金山神社前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
正福寺
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
東村山駅西口
[時刻表]