seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
10:14
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
東栄会
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
小川橋
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
中島町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
南街通り
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
南街入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
東大和病院
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
中央二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
東大和一小南
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
奈良橋
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
高木二丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
貯水池入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
武蔵大和
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
金山神社前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
正福寺
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
東村山駅西口
[時刻表]