seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
15:19
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
15じ19分はつ
15:19発
15じ19ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東栄会
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
中島町
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
南街通り
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
奈良橋
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
高木二丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
貯水池入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
武蔵大和
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
金山神社前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東村山駅西口
[時刻表]