seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
06:51
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
6じ51分はつ
06:51発
6じ51ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
南街入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
高木二丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
貯水池入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
武蔵大和
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
東村山駅西口
[時刻表]