seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
07:50
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
南街通り
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
南街入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
東大和病院
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
中央二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東大和一小南
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
高木二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
貯水池入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
武蔵大和
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
金山神社前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
東村山駅西口
[時刻表]