seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
09:10
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
南街入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
高木二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
貯水池入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
武蔵大和
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
金山神社前
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東村山駅西口
[時刻表]