seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
12:02
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
中島町
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
南街通り
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
南街入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
東大和病院
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中央二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東大和一小南
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
奈良橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
高木二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
貯水池入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
武蔵大和
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
金山神社前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
正福寺
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
東村山駅西口
[時刻表]