seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
14:57
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
14じ57分はつ
14:57発
14じ57ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
中島町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南街通り
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
南街入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
奈良橋
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
高木二丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
貯水池入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
武蔵大和
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
金山神社前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
正福寺
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
東村山駅西口
[時刻表]