seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
18:54
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
18じ54分はつ
18:54発
18じ54ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
南街通り
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
貯水池入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
武蔵大和
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
金山神社前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
正福寺
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
東村山駅西口
[時刻表]