seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
20:15
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
20じ15分はつ
20:15発
20じ15ふん発
立川駅北口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東栄会
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
小川橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中島町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
南街通り
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
南街入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
奈良橋
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
高木二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
貯水池入口
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
武蔵大和
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
金山神社前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
正福寺
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
東村山駅西口
[時刻表]