seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
07:16
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
7じ16分はつ
07:16発
7じ16ふん発
立川駅北口
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
南街入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
東大和病院
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中央二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
東大和一小南
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
高木二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
貯水池入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
武蔵大和
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
東村山駅西口
[時刻表]