seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
08:40
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
砂川九番
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
高木二丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
貯水池入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
武蔵大和
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
金山神社前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東村山駅西口
[時刻表]