seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
12:38
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東栄会
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
小川橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
中島町
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
南街通り
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
南街入口
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
高木二丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
貯水池入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
武蔵大和
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
金山神社前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
正福寺
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
東村山駅西口
[時刻表]