seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
14:44
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
14じ44分はつ
14:44発
14じ44ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
東栄会
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
小川橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
中島町
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
南街通り
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
南街入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
東大和一小南
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
奈良橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
高木二丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
貯水池入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
武蔵大和
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
金山神社前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
正福寺
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
東村山駅西口
[時刻表]