seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
15:27
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
15じ27分はつ
15:27発
15じ27ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東栄会
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
小川橋
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中島町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
南街通り
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
南街入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
東大和病院
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中央二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
高木二丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
貯水池入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
武蔵大和
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
金山神社前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
正福寺
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
東村山駅西口
[時刻表]