seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16:23
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東栄会
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中島町
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
南街通り
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
南街入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
高木二丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
貯水池入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
武蔵大和
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
金山神社前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
東村山駅西口
[時刻表]