seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17:00
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中島町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
南街通り
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
南街入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
奈良橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
高木二丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
貯水池入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
武蔵大和
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
金山神社前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
正福寺
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東村山駅西口
[時刻表]