seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
18:05
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
18じ5分はつ
18:05発
18じ5ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東栄会
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
小川橋
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
中島町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
南街通り
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
南街入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
高木二丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
貯水池入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
武蔵大和
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
金山神社前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
正福寺
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
東村山駅西口
[時刻表]