seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
22:29
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
22じ29分はつ
22:29発
22じ29ふん発
立川駅北口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
東栄会
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
砂川九番
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
小川橋
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
中島町
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
東大和市駅
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
南街通り
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
南街入口
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
東大和病院
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
中央二丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
東大和一小南
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
奈良橋
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
高木二丁目
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
貯水池入口
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
武蔵大和
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
金山神社前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
東村山駅西口
[時刻表]