seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
06:22
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
6じ22分はつ
06:22発
6じ22ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
東大和市駅
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
南街通り
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
南街入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
東大和病院
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
中央二丁目
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
東大和一小南
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
高木二丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
貯水池入口
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
武蔵大和
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
金山神社前
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東村山駅西口
[時刻表]