seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
12:47
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
東栄会
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
小川橋
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
南街通り
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
南街入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
東大和病院
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中央二丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
東大和一小南
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
奈良橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
高木二丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
貯水池入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
武蔵大和
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
金山神社前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
正福寺
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東村山駅西口
[時刻表]