seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17:39
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17じ39分はつ
17:39発
17じ39ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
東栄会
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小川橋
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中島町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
南街通り
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
南街入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
奈良橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高木二丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
貯水池入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
武蔵大和
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
金山神社前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
正福寺
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
東村山駅西口
[時刻表]