seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
19:23
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
東栄会
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
小川橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中島町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
南街通り
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
南街入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
貯水池入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
武蔵大和
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
金山神社前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東村山駅西口
[時刻表]