seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16:00
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
小川橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
中島町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
南街通り
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南街入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東大和病院
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中央二丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東大和一小南
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
奈良橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
高木二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
貯水池入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
武蔵大和
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
金山神社前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
正福寺
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東村山駅西口
[時刻表]