seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
21:25
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
21じ25分はつ
21:25発
21じ25ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東栄会
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
小川橋
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
中島町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
南街通り
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
南街入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
高木二丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
貯水池入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
武蔵大和
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
金山神社前
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
正福寺
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
東村山駅西口
[時刻表]