seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17:07
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東栄会
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
小川橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中島町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
南街通り
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南街入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
東大和病院
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中央二丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
東大和一小南
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
奈良橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
高木二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
貯水池入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
武蔵大和
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
金山神社前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
正福寺
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東村山駅西口
[時刻表]