seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
09:20
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
南街通り
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
南街入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
高木二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
貯水池入口
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
武蔵大和
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
金山神社前
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東村山駅西口
[時刻表]