seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
13:48
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
13じ48分はつ
13:48発
13じ48ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
東栄会
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
南街入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
奈良橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
高木二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
貯水池入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
武蔵大和
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
金山神社前
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
正福寺
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
東村山駅西口
[時刻表]