seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
21:14
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
立川駅北口
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
東栄会
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
小川橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
中島町
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
南街通り
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
南街入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
高木二丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
貯水池入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
武蔵大和
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
金山神社前
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
正福寺
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
東村山駅西口
[時刻表]