seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
09:05
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
立川駅北口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
東大和市駅
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
南街通り
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
南街入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東大和病院
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
中央二丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
東大和一小南
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
高木二丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
貯水池入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
武蔵大和
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
金山神社前
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東村山駅西口
[時刻表]