seibubus-dia
バス時刻表
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
13:55
分発
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
東大和市駅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
南街通り
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
東大和病院
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
中央二丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東大和一小南
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
奈良橋
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
高木二丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
貯水池入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
武蔵大和
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
金山神社前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
正福寺
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東村山駅西口
[時刻表]