seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
16:56
分発
立33 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
16じ56分はつ
16:56発
16じ56ふん発
東大和市駅
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小川一番
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
公会堂前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小平営業所
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東小川橋
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
立川駅北口
[時刻表]