seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
07:24
分発
立33 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
7じ24分はつ
07:24発
7じ24ふん発
東大和市駅
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
小川一番
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
公会堂前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
小平営業所
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
東小川橋
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]