seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
14:50
分発
立33 東大和市駅(小平営)立川駅北口行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
東大和市駅
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
小川一番
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
公会堂前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小平営業所
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東小川橋
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
小川橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
立川駅北口
[時刻表]