seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
16:04
分発
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
東栄会
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
小川橋
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東小川橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
小平営業所
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
公会堂前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
小川一番
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東大和市駅
[時刻表]