seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
14:40
分発
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
小川橋
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東小川橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
小平営業所
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
公会堂前
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小川一番
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]