seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
17:00
分発
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
立川駅北口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
砂川九番
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
小川橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東小川橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
小平営業所
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
公会堂前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
小川一番
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
東大和市駅
[時刻表]