seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
18:40
分発
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
立川駅北口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
東栄会
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
小川橋
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東小川橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
小平営業所
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
公会堂前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
小川一番
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東大和市駅
[時刻表]