seibubus-dia
バス時刻表
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
16:17
分発
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東栄会
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
小川橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
東小川橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
小平営業所
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
公会堂前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小川一番
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小川町一丁目アパート前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]