seibubus-dia
バス時刻表
立川駅北口(砂川九番)小平営業所行
13:55
分発
立川駅北口(砂川九番)小平営業所行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
東小川橋
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
小平営業所
[時刻表]