seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
05:47
分発
立40 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
5じ47分はつ
05:47発
5じ47ふん発
立川駅北口
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:53着
5じ53ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
幸町四丁目
[時刻表]