seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
06:03
分発
立40 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
6じ3分はつ
06:03発
6じ3ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:09着
6じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
幸町四丁目
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
幸町団地
[時刻表]