seibubus-dia
バス時刻表
<立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
23:26
分発
立40 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
23じ26分はつ
23:26発
23じ26ふん発
立川駅北口
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:33着
23じ33ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
東栄会
[時刻表]
23:34着
23じ34ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
幸町四丁目
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
幸町団地
[時刻表]