seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
18:59
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
18じ59分はつ
18:59発
18じ59ふん発
立川駅北口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中島町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南街通り
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南街入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
末広公園入口
[時刻表]