seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
09:59
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
9じ59分はつ
09:59発
9じ59ふん発
立川駅北口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
砂川九番
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
小川橋
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
中島町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
東大和市駅
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
南街通り
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
南街入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
末広公園入口
[時刻表]