seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
12:24
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
12じ24分はつ
12:24発
12じ24ふん発
立川駅北口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東栄会
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
小川橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
中島町
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東大和市駅
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南街通り
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南街入口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
末広公園入口
[時刻表]