seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
15:32
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
立川駅北口
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
東栄会
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
砂川九番
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
小川橋
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中島町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
東大和市駅
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
南街通り
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
南街入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
末広公園入口
[時刻表]