seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
16:17
分発
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
立川駅北口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東栄会
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
砂川九番
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小川橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中島町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
東大和市駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
南街通り
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
南街入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大和第二小学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
末広公園入口
[時刻表]